Posted 12 ноября 2015,, 12:00

Published 12 ноября 2015,, 12:00

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

В Сочи вновь объявлено штормовое предупреждение

12 ноября 2015, 12:00
В Сочи вновь объявлено штормовое предупреждение

В Сочи вновь объявлено штормовое предупреждение из-за ожидаемых сильных осадков. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Власти курортного города Сочи сообщили, что в ночь на 13 ноября в регионе вновь ожидаются сильные грозы. «В ночь с 12 ноября с сохранением до конца суток 13 ноября на территории города Сочи ожидается сильные дожди с грозами, местами ливни, в горах с мокрым снегом», - заявил собеседник агентства ТАСС.

В пресс-службе администрации также пояснили, что не исключается резкий подъем уровня рек до неблагоприятных отметок, в связи с чем в городе объявлено штормовое предупреждение. Власти призывают население проявлять бдительность и осторожность.

Напомним, что накануне сильные осадки вызвали подтопления в Лазаревском, Хостинском и Адлерском районах Сочи. В результате непогоды в центре города были затоплены основные транспортные магистрали. Также, по данным РИА Новости, между Дагомысом и Сочи на железнодорожные пути сошли три селя. Однако на расписание движения поездов происшествие не повлияло, отмечает информационное агентство.

К.

"