Posted 12 ноября 2014,, 08:44

Published 12 ноября 2014,, 08:44

Modified 8 марта, 04:10

Updated 8 марта, 04:10

Московский полицейский устроил ДТП и скрылся с места происшествия

12 ноября 2014, 08:44
Московский полицейский устроил ДТП и скрылся с места происшествия

В Подмосковье сотрудник уголовного розыска московской полиции устроил ДТП, а затем сбежал с места происшествия. Позднее страж правопорядка с травмами обратился в медицинское учреждение, откуда вскоре был отпущен. По факту произошедшего проводится проверка.

Во вторник, 11 ноября, около 08:45 на 45-м километре автодороги А-101 «Москва – Рославль» произошла авария с участием ВАЗ-2112 и Ford Mondeo. Как уточнили представители ГУ МВД России по Москве, за рулем «Лады» находился оперуполномоченный уголовного розыска УВД по Троицкому и Новомосковскому округам Москвы. Мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с иномаркой, после чего скрылся с места происшествия.

Спустя некоторое время лейтенант полиции с травмами самостоятельно обратился в медицинское учреждение, откуда вскоре был отпущен. Для определения факта употребления алкоголя у него был взят анализ крови. «По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», - сказал представитель главка, передает INTERFAX.RU.

В полиции подчеркивают, что других пострадавших в результате ДТП нет.

К.

"