Posted 12 ноября 2008,, 13:28

Published 12 ноября 2008,, 13:28

Modified 8 марта, 07:52

Updated 8 марта, 07:52

Тело ди-джея «Хит FM» пролежало 5 дней в гараже

Тело ди-джея «Хит FM» пролежало 5 дней в гараже

12 ноября 2008, 13:28
Тело ди-джея «Хит FM» пролежало 5 дней в гараже

Известный ведущий и ди-джей радиостанции «Хит FM» в Оренбурге 26-летний Сергей Самарцев в среду днем найден мертвым в собственном гараже, сообщил РИА «Новости» представитель следственного отдела следственного управления СКП РФ по Оренбургской области.

По его словам, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено, а гараж был заперт изнутри.

«Предварительная причина смерти - отравление угарным газом», - сказал собеседник агентства.

Известно, что радиоведущий пропал пять дней назад.

Тело направлено в морг для установления экспертами причины смерти.

О себе Сергей Самарцев на сайте «Хит FM» говорил: «Я думаю, что я нашёл свою любовь при рождении - это любовь к родителям и, по достижению 18-тилетнего возраста, встретив прекрасную девушку, эти две любви живут во мне по сей день и думаю, будут жить до конца жизни… Имею вредные привычки, например, такие как: много поспать, много поесть, в общем не знаю меры фактически ни в чём. Любимое занятие претворять в жизнь свои вредные привычки, но не всегда это удаётся, потому как не хватает времени…» Рецептом хорошего настроения он считал весёлую музыку и общение с друзьями.

Об эфире: Поначалу для меня это было сравнимо с марш-броском, но позднее понял, что это гораздо сложнее, потому как марш-бросок пробежал и всё, а в эфир нужно душу вложить, творчески работать. Что я, собственно, и делаю.

О цели:. Если скажу что преследую корыстную цель, то это будет неправдой, просто я попробовал и мне понравилось, уверен твёрдо, нравиться мне это будет всегда, другими словами, цель достигнута, нужно теперь её продвигать и развивать.

О голосе: Голос. По словам редактора программ, в России прибавилась еще одна беда, но мы справляемся.

Об армии: Хорошо, что я там был, есть с чем сравнивать и есть что привести в пример. Ну, хоть кто-то должен был меня научить и приучить заправлять постель, есть по расписанию и подтягиваться 3 раза.

О Самарцеве коллеги шутили: «Молодой DJ нашей радиостанции. Он еще немного путается в кнопках, порой его голос дрожит, но он уже знает, у кого надо занимать деньги. Пройдут дни, птенец гордой стаи окрепнет, но у кого именно надо занимать деньги так и не забудет…а жаль».

Фото с сайта
«Хит FM».

"