Posted 12 ноября 2007,, 11:50

Published 12 ноября 2007,, 11:50

Modified 8 марта, 08:31

Updated 8 марта, 08:31

Британского принца Гарри бросила подруга

12 ноября 2007, 11:50
Британского принца Гарри бросила подруга

Британский принц Гарри остался один: его бросила подруга Челси Дейви, дочь мультимиллионера из Зимбабве. По словам двадцатидвухлетней Челси, после трех лет близких отношений с наследником престола она нуждается в свободе и личном пространстве, а также хочет уделять больше внимания учебе в вузе.

По словам источника из окружения принца, девушка попросту устала от разгульного образа жизни, непрекращающихся похождений и бесконечных вечеринок ее жениха. Возможно, чашу терпения Челси переполнило то, что Гарри променял день рождения возлюбленной на финал Кубка мира по регби. Другой источник рассказал о том, что сразу же после разрыва отношений принца Чарльза видели в одном из клубов Лондона в компании уже другой пассии.

«В последнее время у Гарри исчезли какие-либо стимулы в отношениях: всё, что ему было нужно, это тусовки и похождения с друзьями, — цитирует британская пресса одного из приятелей Дейви. — Он не уделял Челси того внимания, которого она от него ждала».

Но, пишут таблоиды, у Гарри, возможно, еще есть шанс вернуть подругу. Своим друзьям красотка сказала, что ей нужно время для того, чтобы всё обдумать и решить, бросить его окончательно или остаться с ним. Тем не менее источник в окружении королевы заявил, что роман окончен.

"