Posted 12 октября 2015,, 08:51

Published 12 октября 2015,, 08:51

Modified 8 марта, 03:17

Updated 8 марта, 03:17

В Москве найден мертвым помощник депутата ГД

12 октября 2015, 08:51
В Москве найден мертвым помощник депутата ГД

В столице был обнаружен мертвым помощник депутата Госдумы Раисы Кармазиной Иван Рязанцев. По факту смерти мужчины возбуждено уголовное дело. Оперативники выясняют обстоятельства смерти Рязанцева.

В понедельник в многоквартирном доме на востоке Москвы был найден мертвым помощник депутата Государственной Думы Иван Рязанцев. «В Москве со множественными колотыми ранениями живота и спины обнаружено тело 36-летнего Ивана Рязанцева - помощника члена Комитета Госдумы по бюджетам и налогам Раисы Карамзиной. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», все обстоятельства инцидента сейчас выясняются», - сообщает агентство новостей «Москва».

Тело убитого обнаружила его супруга, передает ТАСС. Она вызвала полицию и другие экстренные службы. В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранительные органы. Сотрудники проводят мероприятия с целью установить обстоятельства смерти мужчины.

Отмечается, что погибший занимал пост начальника отдела департамента по работе с органами государственной власти ОАО «Банк Москвы». Также он имел степень кандидата юридических наук и активно занимался научной деятельностью, отмечает LifeNews.

Л.

"