Posted 11 октября 2007,, 20:00

Published 11 октября 2007,, 20:00

Modified 8 марта, 02:14

Updated 8 марта, 02:14

Астропрогноз

11 октября 2007, 20:00
Предстоящая неделя окажется весьма позитивной для всех знаков Зодиака. Немного напряженными могут стать лишь утренние часы в понедельник и обеденные в пятницу. А особенно удачные дни недели – вторник, суббота и воскресенье. Постарайтесь использовать их по максимуму для реализации своих интересов.

Овен. В начале недели Овнам удастся учеба, развивающие и культурные мероприятия, реклама. В среду и четверг благоприятно сложится общение с руководством, инспектирующими органами, ремонт и строительство, долгосрочное планирование. В пятницу днем нужно контролировать свои эмоции, а вечер удачен для дружеского общения. Выходные хороши для начала путешествий, реализации своих интересов, хобби и свиданий.

Телец. Бурные эмоции – как позитивные, так и негативные – возможны у Тельцов 15–16 октября. Могут доставить неприятности любимые люди, дети. В профессиональной сфере откроются новые возможности. 17–18 октября хорошо заниматься учебой и развитием, общественными делами. Есть вероятность получения спонсорской помощи. Среда подойдет и для свидания. Срочные дела или конфликты с коллегами могут возникнуть 19 октября. 20–21 октября располагают к любви, приключениям, шопингу, а также вполне позитивны для выстраивания деловых отношений.

Близнецы. Подходящими для светских мероприятий и судебных дел, выстраивания партнерских отношений окажутся у Близнецов понедельник и вторник. Утром в понедельник не исключены изменения в планах, бытовые проблемы. Среда и четверг благоприятны и для интимных встреч, и для шумных вечеринок. Первая половина пятницы неудачна, но после обеда общение, поездки и встречи обещают сложиться прекрасно. Выходные благоприятны для важных дел и встреч, культурных мероприятий и дальних поездок. Общение с близкими порадует.

Рак. 15–16 октября обещают сложиться удачно для Раков в плане общения с коллегами и профилактики заболеваний. Но есть вероятность, что утренние часы понедельника могут придать негативный оттенок всему дню – возможны неприятные новости. Во вторник можете получить прибыль. 17–18 октября хорошо пройдут общение с партнером, заключение договоров, совместные дела, корпоративные мероприятия. А 19 октября может испортить впечатление от прошедших приятных дней непониманием в отношениях с близкими. 20–21 октября вас ждут свидания, яркие эмоции и впечатления. Удачными будут психологические тренинги, встречи с необычными людьми.

Лев. Первые дни недели принесут Львам любовные приключения, внезапные повороты в событиях и сюрпризы. Вторник удачен для праздников и светских мероприятий, шопинга, решения «бумажных» вопросов, важных звонков. Среду и четверг посвятите работе, рутинным делам, общению с коллегами. Возможны удачные договоры, прибыль. Пятница успешна для поездок, командировок. Вечер удачен для общения с партнером, вероятны приятные знакомства, интересные предложения. Выходные принесут вам хорошее настроение, отдых и душевное общение.

Дева. Ссору в семье или с партнером, омрачившую утро понедельника, Девам удастся уладить во вторник. Также во вторник успешными будут работа и укрепление здоровья, возможна прибыль. Среда и четверг благоприятны для любви, вероятны творческий подъем, интересные предложения. Пятница может оказаться несколько напряженной, особенно в первой половине дня, не исключены денежные потери. После обеда хорошо общаться, делать покупки, работать с информацией и документами. В субботу и воскресенье найдите время для отдыха, позаботьтесь о близких людях. Воскресенье позитивно и для решения деловых вопросов.

Весы. 15–16 октября Весам стоит активно общаться, успешными будут поездки и шопинг. Любовные свидания особенно порадуют во вторник. Но утром в понедельник могут озадачить запутанные истории, не исключены разочарования, ложь. 17–18 октября – удачное время для семейных дел, ремонта и строительства, оформления бумаг. В четверг возможны приятные тайные встречи. 19 октября вероятны бытовые сложности, семейные неурядицы. 20 октября заполнят неотложные дела, суета, поездки, встречи с родными, заботы о домашних животных или о машине. 21 октября вас ждут активный отдых, общение с детьми, приключения и романтика.

Скорпион. Для Скорпионов неделя начнется с прибыли, удачных договоров и сделок. Это хорошее время для общения с близкими, поиска компромисса и заботы о своем здоровье. В понедельник в первой половине дня не исключена ссора с другом, единомышленником. Массу разноплановых вопросов успеете решить в среду и четверг. Удачными будут шопинг, профилактика машины, оформление бумаг. Пятница окажется менее удачной, вероятны препятствия в делах. Выходные посвятите домашним делам, общению со старшим поколением, приему гостей.

Стрелец. 15–16 октября у Стрельцов появятся новые перспективы развития, интересные предложения, возможно получение важной информации. Правда, утром в понедельник в отношениях с партнером или начальником не исключен конфликт, который удастся уладить во вторник. 17–18 октября хорошо заключать договоры и сделки. Это прекрасное время для фитнеса, сауны или других оздоровительных процедур. Утром 19 октября общение, поездки и покупка техники могут не задаться. На 20–21 октября планируйте встречи с родными, знакомыми, активное общение и вечеринки. Поездки и покупки будут удачными.

Козерог. В период сниженного тонуса, который придется у Козерогов на понедельник и вторник, от поездок, покупок и активного общения лучше отказаться. Во вторник уделите внимание своему здоровью и займитесь тем, что придаст вам энергии. 17–18 октября хорошо проявлять инициативу, укреплять здоровье, отправиться на свидание. 19 октября стоит снизить активность, особенно утром. Не исключены сложности в общении с руководством, изменения в планах. В выходные правильно будет отправиться на природу, на охоту или рыбалку. Общение с партнером будет удачным, сделки – выгодными.

Водолей. Общаться с друзьями и единомышленниками, планировать перспективы развития Водолеям хорошо в понедельник и вторник. В понедельник утром финансовые сделки лучше не совершать и деньги в долг не давать. В среду и четверг вероятны удачные приватные встречи, интимные свидания. Недомогание, снижение жизненного тонуса не исключено в пятницу. Суббота подходит для любовных свиданий, а в воскресенье удачным будет выезд на природу с друзьями или совместные дела.

Рыбы. Важными днями для карьеры у Рыб окажутся 15–16 октября. Возможны новые перспективы развития. В понедельник утром ваша инициатива будет идти вразрез с планами партнеров. 17–18 октября хорошо встречаться с единомышленниками и друзьями, покупать и осваивать новую технику. Эмоционально сложными могут быть дневные часы 19 октября, а вечер удачен для тайных дел и встреч. В выходные важно не перерасходовать энергию, так как тонус может быть несколько снижен. Почитайте или посмотрите хороший фильм, пообщайтесь с партнером.

"