Posted 12 сентября 2014,, 11:57

Published 12 сентября 2014,, 11:57

Modified 8 марта, 04:12

Updated 8 марта, 04:12

Москвичка выпрыгнула из окна 13-го этажа и осталась жива

12 сентября 2014, 11:57
Москвичка выпрыгнула из окна 13-го этажа и осталась жива

Женщина выбросилась из квартиры в Таганском районе Москвы и осталась жива. По словам очевидцев, женщина выпрыгнула из окна, расположенного на 13-м этаже, в результате чего приземлилась на припаркованный у дома иномарку.

31-летняя жительница столицы выпрыгнула из окна, расположенного на 13-м этаже жилого дома и приземлилась на стоявший у дома Mercedes Инцидент произошел, на улице Большие каменщики. Уточняется, что автомобиль, который был припаркован возле дома номер 2, получил серьезные повреждения. Свидетели инцидента вызвали «скорую помощь».

Очевидец случившегося рассказал, что смог поговорить с пострадавшей в первые минуты после падения. По его словам, она первым делом попросила воды. «Я у нее спросил: «Вы сами упали или кто-то помог?» Она ответила – сама. Как я понял, из-за несчастной любви или из-за стресса», – рассказал он, пишут «Вести».

Прибывшие медики госпитализировали женщину с многочисленными ушибами и переломами. По данным телеканала LifeNews, у москвички сломаны плечо, оба бедра и свод основания черепа, также зафиксирована тупая травма живота и закрытая черепно-мозговая травма. Как выяснилось, в момент падения женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

К.

"