Posted 12 июля 2022,, 15:32

Published 12 июля 2022,, 15:32

Modified 14 декабря 2023,, 11:54

Updated 14 декабря 2023,, 11:54

НКО предложат курс успешной подачи заявки на конкурс грантов

НКО предложат курс успешной подачи заявки на конкурс грантов

12 июля 2022, 15:32
Фото: pxhere.com
Некоммерческие организации (НКО) Москвы получат возможность пройти курс подготовки заявок на конкурс грантов «Москва — добрый город». Обучение состоится в формате практических занятий, о чем рассказала заместитель мэра столицы РФ по вопросам соцразвития Анастасия Ракова.

Представитель мэрии уточнила, что тренировка стартует 19 июля. Трехнедельный курс пройдет в центре занятости «Моя карьера», информирует сайт aif.ru.

Обучающее мероприятие представляет собой 6 модулей, каждый их которых будет длиться 3 часа. Занятия направлены на освещение этапов создания социального проекта и его подготовки в форме заявки на получение гранта. Для проведения лекций приглашены эксперты. Они готовы поделиться с аудиторией персональным опытом и помочь максимально отобразить в заявке социальный вклад.

Ракова подчеркнула, НКО участвуют в развитии городской социальной жизни, способствуют воплощению в реальность полезных горожан проектов. По этой причине данный практикум даст возможность перевести задумки в трендовые и экономически необходимые проекты, которые будут полезны жителям Москвы.

"