Posted 12 июня 2018,, 11:21

Published 12 июня 2018,, 11:21

Modified 7 марта, 16:42

Updated 7 марта, 16:42

Война миров. Кому мерещатся танки инопланетян на Луне?

Война миров. Кому мерещатся танки инопланетян на Луне?

12 июня 2018, 11:21
Фото: youtu.be/_dnOF6_ambM
Дмитрий Медведев, занимавший должность президента России в 2008-2012 годах, однажды не то в шутку не то всерьёз рассказал журналистам, что при вступлении в должность президентам вручают особую секретную папку о деятельности инопланетян. Но многие верят, что они действительно уже рядом и наблюдают за нами из Космоса.

"В качестве доказательства существования внеземной жизни, на ютубе было опубликовано видео, в котором показан инопланетный танк, расположенный на Луне, - пишет whitepixel в ЖЖ-сообществе boeing-is-back. - Охотник за внеземной жизнью, опубликовавший видео, утверждает, что инопланетяне живут на лунной поверхности и контролируют нашу деятельность. Новая находка инопланетного танка может быть доказательством того, что в ближайшем будущем они готовятся к вторжению на Землю.

Видеоблогер исследовал фотографию из обсерватории NASA и дал следующий комментарий:"Это может быть просто странным валуном, но я хочу, чтобы вы, ребята, заметили его искусственную природу. Если посмотреть на реальный танк с высоты птичьего полета, вы увидите танк и башню сверху, и это проявит очень похожие черты в танках, которые мы видим на Земле".

Вскоре видео разлетелось по соцсетям и получило почти миллион просмотров на YouTube, не считая тысяч репостов в Facebook и Twitter. Среди любителей заговоров действительно существует мнение, что инопланетяне тайно контролируют наши действия с Луны и готовятся к открытому вторжению. Главная цель вторжения - захват ресурсов нашей планеты.

Лидеры мировых государств знают об этом. Медведев на 1:25 рассказывает о специальной папке, где хранится вся информация об инопланетных оккупантах.Находясь у власти, им приходится сотрудничать с захватчиками. Через попкультуру общественность готовят к вторжению инопланетян. Чем меньше будет паники, тем меньше будет жертв.

В русскоязычном сегменте наиболее известен случай появления пирамиды над Кремлем в 2009 году.Земля - это колония на протяжении уже нескольких сотен лет. Продолжается это примерно с 1812 года. Различные исторические источники указывают на войны в разных частях планеты, где были разрушены столицы крупнейших государств. У нас Москва, а в США Вашингтон. Не секрет, что победители переписывают историю под себя".

"Один из способов сообщить правду – сказать "шучу" в конце несусветного заявления, - пишет andrey_eroshin. - Шутил ли Медведев? Описанный им процесс приобщения нового президента к осведомленности российского правительства об инопланетном присутствии соответствует действительности. Правдой также является упомянутое им многообразие разумных инопланетных форм жизни, к которым Россия, как член MJ12, имела доступ. За подробностями Медведев предложил обратиться к фильму "Люди в черном", но подлинное многообразие разумных существ определенно выходит за эти рамки в плане форм и разновидностей. Большинство инопланетных посетителей Земли не гуманоиды.

Раскрытие совсем близко? Разумеется США упорствуют в этом отношении больше всех, так как ЦРУ стояло у руля сокрытия инопланетного присутствия. У них хранятся тела Розуэльского инцидента. Россия и Америка обе располагают пленками с записями различных посетителей, на что указывает видео с участием Тощего Боба (Skinny Bob). В течение последнего десятилетия многие страны делают шаги к полному раскрытию потому, что наблюдения НЛО больше нельзя отрицать, и потому, что правящие круги убедились в том, что общественность не станет паниковать. Также как и сокрытие соседства с Планетой X, сокрытие инопланетного присутствия обернулось бременем с перспективой полностью дискредитировать правительства. Вполне возможно, что эта "шутка" не последняя".

"Пирамида - это бекмамбетовские дизайнеры баловались. Вброс был на реалистичность - поверят-не поверят, потому что дальше нужно было делать съемки пары фильмов с московскими видами. Так что на кошках тренировались в духе американского фильма. Лунный танк судя по отсутствию следов не двигается порядка двух миллиардов лет. Думаю, к моменту вторжения, через еще миллиард лет, человечеству будет наплевать", - комментирует artimage_su.

"