Posted 12 мая 2021,, 19:27

Published 12 мая 2021,, 19:27

Modified 7 марта, 13:42

Updated 7 марта, 13:42

В Калининграде трехлетний ребенок выбрался из квартиры после смерти его родителей

В Калининграде трехлетний ребенок выбрался из квартиры после смерти его родителей

12 мая 2021, 19:27
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Следственный комитет сообщил о загадочной смерти семейной пары - жителей квартиры в доме по Интернациональной улице в Калининграде. Там еще 10 мая были обнаружены тела 27-летнего мужа и его 23-летней супруги, у которых был трехлетний ребенок.

По предварительным данным, семейная пара перестала выходить на связь с вечера 7 мая, - сообщает сайт Следственного управления Следственного комитета по Калининградской области.

Трехлетний ребенок погибших родителей при этом 10 мая смог самостоятельно открыть дверь квартиры и выйти на лестничную площадку, где его обнаружили соседи. Калининградские следователи сообщают, что при осмотре места происшествия видимых признаков насильственного характера смерти супругов обнаружено не было. Причину и время гибели молодой семьи должна определить судебно-медицинская экспертиза. Начата доследственная проверка произошедшего, - сообщает агентство "Интерфакс".

Сама семья считалась благополучной, на профилактических учетах супруги не состояли. Оставшийся сиротой мальчик в настоящее время находится в отделении сестринского ухода в лечебном учреждении под круглосуточным наблюдением врачей. Сообщается, что угроз его здоровью нет. Скорее всего, он будет передан под опеку бабушке.

"