Posted 12 мая 2015,, 18:24

Published 12 мая 2015,, 18:24

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

В Саратове на почте найден труп младенца

12 мая 2015, 18:24
В Саратове на почте найден труп младенца

В одном из районов Саратова на почте обнаружен труп новорожденной девочке. Тело было найдено в подсобке. СК РФ начал доследственную проверку.

Во вторник стало известно о том, что в почтовом отделении Октябрьского района Саратова была найдена мертвая новорожденная девочка. «По предварительным данным, 9 мая 2015 года тело ребенка женского пола было обнаружено в подсобном помещении почтового отделения, расположенного на территории Октябрьского района города Саратова. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа из числа сотрудников территориального следственного отдела», - сообщает сайт Следственного комитета. Также отмечается, что в ходе осмотра тела ребенка не было выявлено никаких повреждений, которые могли послужить причиной смерти. По результатам экспертизы было установлено, что ребенок был мертоворожденным.

В настоящий момент следствие проводит ряд мероприятий, направленный на установление личности матери умершей девочки. По факту обнаружения тела начата доследственная проверка.

Напомним, что ранее в Москве был обнаружен труп ребенка со следами ножевых ранений. Трехлетняя девочка была завернута в полиэтиленовый пакет. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Л.

"