Posted 12 мая 2015,, 11:14

Published 12 мая 2015,, 11:14

Modified 8 марта, 04:00

Updated 8 марта, 04:00

В ДТП с туристическим автобусом в Египте пострадали четыре россиянина

12 мая 2015, 11:14
В ДТП с туристическим автобусом в Египте пострадали четыре россиянина

В результате ДТП туристического автобуса в Хургаде пострадали четверо россиян. Об этом сообщил пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина. Ранее сообщалось о двух погибших гражданах РФ и двух украинцах.

«Автобус возвращался на курорт после экскурсии в Каир. Авария произошла в 3.30 утра во вторник, ее причины уточняются. В автобусе находились граждане Молдавии, Украины и России. В результате столкновения погибли двое граждан Молдавии, четверо российских и трое украинских пассажиров получили ранения. У двоих россиян состояние средней тяжести, у двоих - легкие ушибы», — сообщила Тюрина INTERFAX.RU.

Ранее официальный представитель министерства здравоохранения Египта Хусам Абдель Гаффар сообщил, что в результате аварии с туристическим автобусом в районе египетского города Хургада погибли два гражданина : России и Египта. А По данным издания Al-Ahram жертвами ДТП стали два гражданина Украины.

Утром вот вторник СМИ Египта сообщили, что в районе Хургады в ДТП попал автобус с туристами, в том числе с россиянами и украинцами. Он следовал из Александрии в местечко Рас-Гариб на Красном море. Произошло столкновение с грузовой автомашиной, автобус перевернулся. Все пострадавшие доставлены в госпиталь Хургады. Аварийным службам удалось вывезли с места происшествия 20 туристов.

Т.

"