Posted 12 мая 2014,, 14:41

Published 12 мая 2014,, 14:41

Modified 8 марта, 04:27

Updated 8 марта, 04:27

При взрыве в жилом доме в Николаеве погибли три человека

12 мая 2014, 14:41
При взрыве в жилом доме в Николаеве погибли три человека

В результате взрыва в десятиэтажном жилом доме в Николаеве погибли три человека, еще шестеро пострадали. По предварительным данным, причиной ЧП стала утечка бытового газа.

По последним данным, при взрыве в многоэтажном доме по адресу улица Лазурная, 40 погибли три человека. Ранее сообщалось о двух погибших, однако при разборе завалов было обнаружено тело мужчины. Отметим, что шесть человек были госпитализированы с травмами различной тяжести, среди пострадавших есть десятимесячный ребенок.

По данным начальника пресс-службы главного управления госслужбы Украины по ЧС в Николаевской области Ильяны Пацюк, в настоящее время в доме бушует пожар, и проводится эвакуация жителей, передает РИА Новости.

Как писали «НИ», в украинском городе Николаев в десятиэтажном жилом доме произошел взрыв. В результате инцидента три верхних этажа сильно пострадали, частично обрушилась лестничная клетка. Взрывной волной в соседнем доме выбило окна. По предварительной версии, ЧП произошло из-за утечки бытового газа.

О.

"