Posted 11 мая 2006,, 20:00

Published 11 мая 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 02:26

Updated 8 марта, 02:26

Астропрогноз

11 мая 2006, 20:00
На предстоящей неделе благоприятными днями будут понедельник, вторник и воскресенье. В эти дни нужно использовать по максимуму все возможности для реализации своих планов. Зато на среду и пятницу – дни не очень удачные – не стоит планировать серьезных дел.

Овен. 15–16 мая для Овнов – прекрасные дни для учебы, работы, общения с покровителями и преподавателями. В среду остерегайтесь ссор как дома, так и на работе. 18–19 мая – хорошее время для общения с друзьями, реализации своих интересов и определения новых планов, хотя в четверг вечером вероятна ссора с любимым человеком или ребенком. 20–21 мая возможны недомогания, вынужденные или неудачные встречи и поездки.

Телец. К вечеру понедельника у Тельцов возрастает риск проблемных ситуаций. Возможно ухудшение состояния здоровья. Вторник благоприятный день для учебы, повышения квалификации. 17 мая – непростой день: не исключено, что вам откажут в помощи. Вероятны траты и выполнение срочных дел. В четверг и пятницу займитесь работой и карьерой, постарайтесь избежать конфликтов с партнерами, а в субботу вероятны ссоры с друзьями. Воскресенье – благоприятный день для любых поездок, встреч, реализации необычных планов.

Близнецы. Для Близнецов дневные часы 15 мая благоприятны для судебных дел, общения с партнерами, заключения договоров. Вечером может произойти ссора с партнером. 16–17 мая не исключены сложные обстоятельства и чрезмерные траты. В четверг и пятницу можете обращаться за помощью – вам ее окажут. В эти дни на Близнецов навалится масса дел. Вечер 18 мая неблагоприятен для встреч, поездок, вероятны препятствия в дороге. 20–21 мая удачей могут закончиться спонтанные дела и общение с коллегами.

Рак. В понедельник у Раков вероятны сложности в работе. К вечеру возможно недомогание. Вторник – удачный день для партнерских отношений, заключения договоров, светских мероприятий в отличие от конфликтной среды, когда к тому же не исключены вынужденные траты. Четверг и пятница – благоприятный период для любовных встреч, но не для финансов: удержите себя от выбрасывания денег на ветер. В субботу и воскресенье вас ждут путешествия, новые встречи и любовные приключения.

Лев. 15 мая может стать для Львов удачным днем для любовных свиданий. 16–17 мая лучше всего заняться работой, а встречи со спонсорами и покровителями отложите до пятницы – дня, подходящего для компромиссов. Существует вероятность недомогания. Вечером 18 мая возможны ссоры с партнерами. 20–21 мая можно заняться ремонтом или какими-то изменениями в вашем доме. Для прочих дел это не самый благоприятный период: вероятны стрессовые обстоятельства, срыв планов.

Дева. Рабочая неделя начнется для Дев с дел по дому или хлопот по уходу за кем-то. Вечером в понедельник следует держать себя в руках – есть вероятность конфликта. Вторник подходит для любовных свиданий. А в среду возможны конфликты с любимым человеком, ребенком, не исключены и финансовые потери. В среду и четверг звезды обещают напряженный график работы и как следствие усталость. На первую половину пятницы деловые встречи лучше не планировать. Суббота и воскресенье – прекрасные дни для поездок, шопинга, общения с партнером.

Весы. Днем в понедельник Весам гарантировано хорошее время для поездок, новых знакомств, интересных встреч. Во вторник и среду могут возникнуть семейные дела, остерегайтесь конфликтов с партнерами. Четверг и пятница подходят для любовных свиданий, праздников, творческой самореализации, общения с ребенком. 20–21 мая возможно недомогание, желание уединиться. В качестве компенсации за неважное самочувствие – прибыль от вашего бизнеса.

Скорпион. Финансовые сделки и покупки для дома наиболее удачными будут для Скорпионов 15 мая. 16–17 мая – активный и деловой период. В среду будьте осмотрительны, не исключены конфликты с коллегами, спонсорами, финансовые проблемы. 18–19 мая можно решать семейные вопросы, тем более если кто-то из близких будет нуждаться в вашей помощи. 20–21 мая устройте праздник, отдыхайте, флиртуйте, получите удовольствие от общения с детьми.

Стрелец. Дневные часы понедельника Стрельцам лучше использовать для встреч, общения, новых знакомств. К вечеру возрастет вероятность конфликтов или недомоганий. Денежные вопросы лучше решать во вторник, среда же, напротив, сулит чрезмерные траты и финансовые потери, а также конфликты с любимым человеком. В четверг и пятницу есть вероятность приобретения новых полезных связей. 18-го вечером могут не сорваться запланированные встречи. В субботу и воскресенье вас ждут семейные дела.

Козерог. 15 мая несет Козерогам вероятность прибыли. Вечерние часы менее благоприятны, может ухудшиться настроение, состояние здоровья. 16–17 мая – активный и деловой, но конфликтный период. Хорошо бы не рассориться с партнерами или с кем-то из старших в доме. 18 мая желательно не совершать никаких финансовых сделок – отложите их до 19 мая, когда заключения договоров и поиск компромиссов пройдут на «ура». Также в этот день вам предстоят расходы на дом и семью. 20–21 мая вас ждут поездки, покупки, встречи, общение. Неплохо бы в этой суете уделить внимание вашей машине.

Водолей. Понедельник Водолеи могут посвятить уходу за внешностью. Во вторник и среду вероятно недомогание, усталость, возникнут срочные дела, не исключены конфликты с коллегами. А в четверг постарайтесь не поссориться с партнером. На пятницу стоит запланировать поездки и шопинг. Возможно, завяжутся новые знакомства и связи. В выходные лучше всего отправиться на природу. В субботу вечером остерегайтесь препятствий в дороге.

Рыбы. Помощь в карьере и тайные планы ожидают Рыб в понедельник. Вечером возможно ухудшение настроения и срыв планов. Вторник подходит для покупок и обновления техники. В среду будьте сдержанны и не вступайте в конфликты с друзьями и детьми. Покупки в этот день будут не очень удачными, вероятны потери. Четверг и пятница – период ослабления активности, стремление к уединенности, хотя в эти дни возможна прибыль, приятные приобретения и тайные встречи. В субботу стоит удержаться от ссоры с родственниками, а поездки могут вас разочаровать. Воскресенье – полностью благоприятный день.

"