Posted 12 апреля 2015,, 10:00

Published 12 апреля 2015,, 10:00

Modified 8 марта, 03:49

Updated 8 марта, 03:49

В Москве найден труп ребенка, завернутый в пакет

12 апреля 2015, 10:00
В Москве найден труп ребенка, завернутый в пакет

На юго-востоке столицы найден мертвым новорожденный ребенок. Тело младенца было завернуто в полиэтиленовый пакет. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В минувшую субботу в московском районе Бирюлево было найдено тело новорожденного ребенка, сообщает INTERFAX.RU. Отмечается, что младенец был завернут в полиэтиленовый пакет. На шее ребенка была завязана тряпка, пуповина осталась необрезанной.

Как стало известно, ребенка обнаружил гражданин Азербайджана. По данным экспертов, смерть наступила более суток назад. Предполагаемая причина гибели младенца — удушение.

В столичном МВД подтвердили факт обнаружения тела, однако сообщать подробности отказались. Известно, что в связи со случившимся было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Напомним, что в феврале 2015 года в центре Москвы при очистке пруда было найдено тело младенца. Сотрудник «Мосводостока» нашел под бетонной плитой пакет, в котором оказался новорожденный мальчик. По факту обнаружения тела было возбуждено уголовное дело.

Л.

"