Posted 11 апреля 2004,, 20:00

Published 11 апреля 2004,, 20:00

Modified 8 марта, 09:49

Updated 8 марта, 09:49

Рухнула карусель «Сюрприз» / Мошенники похитили куриные окорочка на миллион рублей / В Москве избит высокопоставленный чиновник

11 апреля 2004, 20:00
Рухнула карусель «Сюрприз» / Мошенники похитили куриные окорочка на миллион рублей / В Москве избит высокопоставленный чиновник

Рухнула карусель «Сюрприз»

Вчера в Москве в Лианозовском парке культуры и отдыха на ходу обрушилась скоростная карусель «Сюрприз». В результате аварии, произошедшей около 7 вечера, когда в парке было особенно многолюдно, пострадали 12 человек. В пресс-службе ГУВД Москвы сообщили, что аттракцион обрушился «по техническим причинам». На место происшествия выехали бригады «скорой помощи».


Мать с дочкой ушиблись на масленичных гуляньях



Мошенники похитили куриные окорочка на миллион рублей

Вчера в Подмосковье переодетые в форму сотрудников милиции злоумышленники похитили партию куриных окорочков на сумму один миллион рублей. Трое грабителей в Ногинском районе Московской области, на 54 км Горьковского шоссе, остановили автомашину «МАЗ» с грузом куриных окорочков, которой управлял частный предприниматель. Водителя пересадили в автомашину «Жигули» и отвезли в город Электрогорск, где и высадили. «МАЗ», разумеется, угнали.


Грабители посетили журнал «Здоровье»



В Москве избит высокопоставленный чиновник

Вчера в Москве был ограблен начальник отдела структурной политики департамента экономики аппарата правительства РФ Александр Прозаров. Неизвестные встретили Прозарова недалеко от дома чиновника по Профсоюзной улице. Они повалили его на землю и начали избивать, после чего отобрали «дипломат» с личными документами, деньгами в сумме 200 рублей, продукты питания, и скрылись. Потерпевший добрался до своей квартиры и вызвал «скорую помощь» и милицию. С черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами лобной части обеих глазниц, носа и ушибами мягких тканей головы чиновник был госпитализирован в Центральную клиническую больницу. Сотрудники милиции, ведущие расследование этого происшествия, рассматривают, как минимум, две версии случившегося. Одна из них может быть напрямую связана со служебной деятельностью пострадавшего. По другой он стал жертвой преступников, совершающих разбойные нападения в этом районе.


У столичного чиновника угнали дорогую иномарку



По материалам Интерфакса, РИА «Новости»

"