Posted 12 марта 2018,, 15:42

Published 12 марта 2018,, 15:42

Modified 7 марта, 16:47

Updated 7 марта, 16:47

Блогер раскрыла имя и место работы женщины, которую целует Путин

Блогер раскрыла имя и место работы женщины, которую целует Путин

12 марта 2018, 15:42
Блондинка, которую президент поцеловал в «Лужниках», живет в Великом Новгороде, и зовут ее Ларисой Сергухиной

О своем открытии поведала блогер Вероника в онлайн-журнале «Наш двор»:

«На днях всех взбудоражило фото, где Путин целует незнакомую блондинку, которая делает с ним селфи. Снимок широко разошёлся по сетям после митинга 3 марта в «Лужниках». В первый момент увиденное удивляет и думаешь, ведь он не целует публично женщин, да? Тем временем выяснилось, что симпатичная дама средних лет часто появляется вместе с Владимиром Владимировичем в различных местах, и тому есть немало фотодоказательств. Ещё интереснее стало, кем же они друг другу приходятся )). Итак, вот фото.

После эмоционального выступления на митинге в Лужниках в субботу 3 марта, во время которого президент Владимир Путин призвал всех, кто поддерживает сильную Россию действовать как одна команда, в подтрибунном помещении он сфотографировался с никому неизвестной женщиной. Это Лариса Сергухина. Смотрим другие фотографии.

Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев совершили прогулку на катере на озере Ильмень 10 сентября 2016 года. В сопровождении губернатора Новгородской области Сергея Митина и местной рыболовецкой бригады.

Через несколько месяцев, в январе 2017 года, Сергухина вместе с Путиным появилась на службе в Юрьевом монастыре.

Лариса Сергухина является заместителем генерального директора новгородской компании по производству и сбыту удобрений ООО «Еврохимсервис» и генеральным директором ЗАО «АК Курск».

Лариса Сергухина приезжала в Петербург в марте 2016 года, чтобы «крестить» подводную лодку «Великий Новгород» при спуске на воду.

Лариса разведена, двое взрослых сыновей у неё. Девичья фамилия Галактионова.

"