Posted 11 марта 2007,, 21:00

Published 11 марта 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:51

Updated 8 марта, 08:51

Миссия выполнима

Миссия выполнима

11 марта 2007, 21:00
Настоящим подарком для ценителей действительно качественных и высокотехнологичных вещей станет ноутбук Mission G600 от компании MaxSelect. Эта модель – сочетание полнофункционального и производительного ноутбука и портативного кинотеатра последнего поколения, позволяющего качественно просматривать HD-видео.

Отличительной особенностью модели является первоклассное изображение, ставшее возможным благодаря 17'' широкоэкранной матрице, сверхвысокому разрешению 1680x1050 точек, а также использованию технологии MaxVision (глянцевое покрытие, увеличивающее контрастность изображения).

Кроме того, Mission G600 оснащен уникальным TV-тюнером, позволяющим смотреть и обычное телевидение, и начинающее получать распространение цифровое, вещающее в формате DVB-T. Возможности «мобильного кинотеатра» дополняют пищущий мультиформатный DVD-RW привод и аудиосистема из 4 встроенных динамиков и сабвуфера, обеспечивающих качественный звук. А оптический выход S/PDIF позволит подключить ноутбук к внешнему ресиверу.

В то же время Mission G600 обладает всеми функциями современных высокотехнологичных ноутбуков. Интегрированные модули Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают истинную мобильность, не ограниченную проводными подключениями к информационным сетям (тем не менее, для проводных подключений имеется порт Gigabit Ethernet).

Несмотря на 17'' матрицу и технологическую насыщенность, ноутбук весит всего 3.4 кг, что ещё недавно было стандартом для 15'' моделей.

Для тех, кто хочет приобрести более мобильную (весом 2.3 кг) «рабочую лошадку» и иметь возможность смотреть видео «всегда и везде», MaxSelect предлагает три модели, выполненные в практически одинаковом дизайне: TravelBook A4Wide, FX35 и FX45. В них используются мощные двуядерные процессоры, качественные видеокарты и широкоэкранные ЖК-матрицы размером 14.1''.

При этом сейчас их приобретение особенно выгодно – специально для читателей журнала «Pro Кино» при заказе одной из этих моделей через интернет-магазин на сайте maxselect.ru до 31 марта действует праздничная скидка 8% (в среднем – около $100)! Для её получения введите код PK0307 в поле «промо-код» формы заказа.

На все модели ноутбуков MaxSelect предоставляется двухгодичная гарантия.

О производителе:

Продвижение торговой марки MaxSelect на российском рынке началось 5 лет назад, в апреле 2002 года. Компания завоевала доверие потребителей, предлагая прогрессивные технологические решения по разумным ценам. Главной маркетинговой особенностью продаж стала концепция «открытой комплектации ноутбуков»: покупатель может как выбрать одну из базовых конфигураций, так и заказать любую необходимую; при этом в дальнейшем можно самостоятельно апгрейдить ноутбук без потери гарантии!

Подробнее ознакомиться с предлагаемыми моделями ноутбуков и оформить заказ на покупку можно на сайте компании

"