Posted 12 февраля 2017,, 07:25

Published 12 февраля 2017,, 07:25

Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

Миллион евро, который стал наказанием

Миллион евро, который стал наказанием

12 февраля 2017, 07:25
Самая юная победительница лотереи ЕвроМиллион говорит, что ее жизнь стала в 10 раз хуже, чем была до выигрыша.

Как сообщает таблоид The Daily Mail, теперь Джейн Парк было всего 17 лет, когда в 2013 году она стала обладательницей целого состояния.

Теперь уже 21-летняя миллионерша намерена судиться с организаторами лотереи, которые «испортили» ей жизнь.

«Моя жизнь стала пустой, и я теперь только могу мечтать о том, чтобы этого выигрыша в моей жизни не было бы никогда, чтобы не я купила тот самый «счастливый» билет», - говорит Джейн.

Надо отметить, что первый купленный Джейн билет лотереи оказался выигрышным. Теперь она является обладательницей двух поместий и называет себя девелопером.

«Люди смотрят на меня и завидуют: «Вот бы мне эти деньги, мы хотели бы жить так, как она!» Но все они не догадываются о том стрессе, в котором я постоянно нахожусь», - говорит повзрослевшая миллионерша.

Джейн жалуется на то, что материальные ценности не могут наполнить душу человека, и что она мучается теперь вопросом: «Зачем ей все это?»

На фотографии же, сделанной отцом Джен в 2013 году, она выглядит совершенно счастливой с бокалом в руке.

Отец Джейн налил тогда в бокал не шампанское, а детский газированный напиток Айрн-Брю, название которого переводится, как «железное варево». Мистер Парк, так же как и его дочь теперь считает, что лотерейные билеты нельзя продавать людям, не достигшим 18-летнего возраста, тем более, что его дочь приобрела билет, когда ей было всего 16 лет.

«Железной леди» из его дочери так и не получилось. «Я устала от юношей, которым нужна не я, а мои деньги, устала от покупок дизайнерских вещей, я скучаю по простому отдыху в недорогих местах», - говорит Джейн Парк.

Тем не менее, Джейн никогда и не думала избавиться от надоевших ей денег, которые так «мешают» ей жить.

Из объективных «потерь» Джейн можно назвать только потерю первой любви. «Со своим парнем я рассталась в 2015 году. Марк Скейлз – змея, друзья предупреждали меня, что ему нужны только мои денежки», - говорит теперь Джейн.

У Джейн 17 тысяч подписчиков в Фейсбуке, в котором она разместила свою фотографию после увеличения размера груди с 34B до 36 FF. Которое обошлось ей в 4, 5 тысячи евро. Она не скрывает, что также изменила с помощью ботекса свои губы.

Сегодня полностью разочаровавшаяся в жизни Джейн устроилась на работу в дешевый магазинчик. Она говорит, что хлопоты и ежедневные заботы помогают ей справиться со стрессом.

"