Posted 12 февраля 2016,, 16:43

Published 12 февраля 2016,, 16:43

Modified 8 марта, 03:06

Updated 8 марта, 03:06

В Москве мужчина зарезал любовницу на глазах у ее сына

12 февраля 2016, 16:43
В Москве мужчина зарезал любовницу на глазах у ее сына

Московская полиция расследует уголовное дело, возбужденное по факту убийства женщины. По данным следствия, жертва погибла от рук своего бывшего любовника. В настоящий момент подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия.

В пятницу на улице Рудневка на востоке Москвы была убита молодая женщина. По факту убийства было возбуждено уголовное дело, передает ТАСС со слов помощника руководителя столичного главка СКР Юлии Ивановой. По подозрению в убийстве задержан бывший любовник жертвы.

Также сообщается, что убийство произошло рано утром. Преступник атаковал свою бывшую пассию, когда та отводила в школу восьмилетнего сына. Мужчина нанес 27-летней женщине свыше 15 ножевых ранений в области живота и груди. Пострадавшая была госпитализирована, но врачи не сумели спасти ее жизнь.

Задержанный оказался уроженцем Комсомольска-на-Амуре. В его отношении было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Л.

"