Posted 11 февраля 2007,, 21:00

Published 11 февраля 2007,, 21:00

Modified 8 марта, 08:46

Updated 8 марта, 08:46

Сисадмины и юзеры вновь стали героями сборника курьезных историй

11 февраля 2007, 21:00
Вышла вторая книга, посвященная отношениям пользователей и системных администраторов. Издание представляет собой сборник лучших материалов online-сообщества «Сисадмин тоже человек» проекта Софт@Mail.Ru, присланных системными администраторами.

Книга «Сисадмин и юзверь» стала вторым опытом проекта по выпуску забавных рассказов об отношениях пользователей и системных администраторов. Первая книга под названием «Бред юзера, или Явь сисадмина» появилась в 2004 году и завоевала настоящую популярность у читателей.

Успех первой книги заставил издателей продолжить публикацию рассказов о реалиях жизни системных администраторов. Идея первого издания настолько понравилась посетителям Софт@Mail.Ru, что к моменту подготовки второго сборника на сайт было выложено около 4 тыс. рассказов.

Самые оригинальные и смешные истории вошли в новый сборник. Он содержит более трехсот историй и анекдотов, связанных с курьезными случаями из жизни сисадминов. Книга адресована не только представителям этой профессии, но и пользователям – тем, на кого, как правило, жалуются в своих историях сисадмины. Издание представляет собой приятное и веселое, а также очень познавательное чтиво.

По словам издателей, книга «Сисадмин и юзверь» призвана способствовать развитию самых дружеских и теплых отношений между администраторами и пользователями – двумя категориями граждан, существование которых друг без друга невозможно.

"