Posted 12 января 2020,, 13:46

Published 12 января 2020,, 13:46

Modified 7 марта, 15:09

Updated 7 марта, 15:09

ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг

ФотКа дня: сын генпрокурора РФ приехал на шопинг

12 января 2020, 13:46
Очевидцы застали бизнесмена Игоря Чайку, выходящего из машины, припаркованной на тротуаре в самом центре Москвы.

После того, как блогер Mike опубликовал фотографию мужчины, в котором пользователи узнали сына генпрокурора России Игоря Чайку, выходящего из машины, припаркованной на тротуаре в центре Москвы, социальные сети взорвались комментариями. Поведение Чайки ещё раз демонстрирует катастрофическую пропасть между российскими феодалами, которым дозволено всё, и остальными гражданами страны. Забавно, что отец этого человека уже много лет стоит на страже правопорядка, только этот правопорядок трактуется им по-разному для власть имущих и для прочего «быдла»

Отозвался на эту фотографию и писатель Сергей Беседин, опубликовав в своем блоге маленькую сценку под названием «Примерка»:

- Проходите, господин Чайка, в элитный бутик Stefano Ricci! Рады дорогому гостю! Как раз поступил ваш любимый 88-й размер! Честно говоря, повозились мы с вашим заказом! У всех наших оптовиков в Пакистане не нашлось столько тонкорунных коз для костюма, поэтому пришлось оформлять ещё две командировки в Непал и Монголию, гнать оттуда четыре стада. Семьсот ткачих неделю пряли этот кашемир днём и ночью! Пятьдесят из них ослепли! Остальные получили тремор конечностей! Переработать двадцать тонн шерсти - это не шутка! Ну-с, снимайте брючки, будем мерить...»