Posted 12 января 2018,, 10:43

Published 12 января 2018,, 10:43

Modified 7 марта, 17:01

Updated 7 марта, 17:01

Житель Находки узнал, сколько стоит выгнать бомжа из своей машины

Житель Находки узнал, сколько стоит выгнать бомжа из своей машины

12 января 2018, 10:43
Фото: ok.ru
Странная история произошла с жителем Находки. Утром он обнаружил в своей машине неизвестно как туда попавшего бездомного мужчину и стал выяснять как это вообще могло произойти.

Утром мужчина, собираясь прогревать свой автомобиль, обнаружил в салоне бомжа. Тот лежал на заднем сидении, пьяный, посреди окурков и собственных выделений. Как он сумел залезть в закрытую машину, автовладелец так и не смог от него добиться.

«В машине стояла страшная вонь. Как он не сломал замок, я не знаю. Он сам не мог объяснить, как оказался в салоне», - написал владелец автомобиля в соцсети.

История бомжа выглядела довольно нелепо. Он якобы ехал в Зеленогорск (город в Красноярском крае) в похожей машине, но как он оказался на заднем сидении данной легковушки, мужчина так и не смог объяснить. В итоге приморец вызвал на место происшествия полицию. Ушло несколько часов и 1500 рублей за вызов эксперта, который оценил ущерб, причинённый машине. Урон оказался невелик – 3000 рублей. Однако за последующую чистку салона пострадавшему пришлось заплатить из своего кармана.

«Мне один из сотрудников полиции сказал: парень, тебе дешевле было просто надавать бомжу как следует, а не нас вызывать. Понял одно: в таких случаях никто вам ни за что не заплатит», - посетовал водитель.

Источник: Восток Медиа

"