Posted 11 декабря 2020,, 10:23

Published 11 декабря 2020,, 10:23

Modified 7 марта, 14:21

Updated 7 марта, 14:21

Наталья Водянова побывала в гостях у спасенного ею пса

Наталья Водянова побывала в гостях у спасенного ею пса

11 декабря 2020, 10:23
Фото: Инстаграм Натальи Водяновой
Супермодель ответила недоброжелателям, обвинившим ее в лицемерии

Вместе со своими детьми супермодель сейчас гостит в Москве. Между деловыми и дружескими визитами Водянова нашла время навестить слепого пса Гомера, судьбу которого она счастливо устроила в августе этого года, и убедиться в том, что у него все в порядке.

Отдыхая летом с семьей в Сочи, Наталья побывала в местном приюте для животных «ПовоДог», где ее особенно растрогал Гомер – беспородный пес, которому еще щенком дети выжгли глаза. Несмотря на перенесенную жестокость, Гомеру удалось остаться доверчивым и дружелюбным. Пес так очаровал Наталью, что она опубликовала пост в соцсетях в попытке найти ему хозяев, и через некоторое время Гомер счастливо уехал в новый дом. Вот уже несколько месяцев пес живет в семье художницы Томы Стэнко и ее мужа, известного кинорежиссера Ираклия Квирикадзе.

Свежий пост Натальи Водяновой в инстаграме, сопровождающий ее фото с Гомером, гласит: «Вот мы и встретились снова. Еще раз спасибо, дорогая Тома, тебе и твоей замечательной семье за то, что дали дом и счастье слепому сочинскому псу Гомеру».

"