Posted 11 декабря 2016,, 13:36

Published 11 декабря 2016,, 13:36

Modified 8 марта, 02:35

Updated 8 марта, 02:35

Полиция проверит видео с ездой на Hummer по газону возле МГУ

Полиция проверит видео с ездой на Hummer по газону возле МГУ

11 декабря 2016, 13:36
В столичном управлении ГИБДД заинтересовались видео, на котором Hummer ездит по газону самого престижного столичного университета. Ролик, на котором видно, как автомобиль вишневого цвета нарушает правила дорожного движения, в Сети разместили очевидцы.

Полиция начала проверку по факту размещенной в интернете видеозаписи, на которой Hummer вишневого цвета ездит по газонам возле здания МГУ. Об этом рассказала дежурный городского управления Госавтоинспекции Елена Володина.

«Управление ГИБДД по Москве начало проверку по факту опубликованного в сети видеоролика, где водитель автомобиля марки Hummer нарушает ПДД», — сообщила представитель ведомства в беседе с радиостанцией «Говорит Москва». По результатам расследования будет решаться вопрос о привлечении нарушителя к административной ответственности, подчеркнула она.

На кадрах видно, как внедорожник двигается по запрещенной для транспорта зоне возле главного здания университета, а затем резко выезжает на дорогу через пешеходный переход. По словам автора ролика, в салоне внедорожника находилось несколько человек, за рулем сидела девушка, отмечает телеканал 360.


"