Posted 11 декабря 2014,, 14:22

Published 11 декабря 2014,, 14:22

Modified 8 марта, 04:09

Updated 8 марта, 04:09

Рождественские украшения для бороды стали модным трендом

11 декабря 2014, 14:22
Рождественские украшения для бороды стали модным трендом

Австралийская благотворительная организация начала выпуск необычных новогодних аксессуаров для обладателей бороды. Все средства от продажи которых пойдут в фонд борьбы с меланомой

Создатель рождественских украшений - британское рекламное агентство Grey London, сообщает The Daily Mail. Фирма продает наборы из 14 небольших новогодних шаров по цене 7 фунтов (около 11 долларов). Их предлагается крепить прямо на бороды.

На специально созданном сайте отмечается, что компания осуществляет доставку аксессуаров в 11 стран мира, в том числе в США, Австралию и Новую Зеландию. В каждый набор входит 16 разноцветных шариков. Новинка уже пользуется большим спросом. По последним данным, на складах компании уже закончились все запасы шариков для бороды. Ожидается, что новая партия аксессуаров поступит в продажу в ближайшее время.

Больше всего украшения пользуются популярностью среди американцев, немцев и французов, рассказал сотрудник Grey London Олли Дерн. Но больше всего упаковок шаров было заказано из Великобритании.

Все заработанные средства компания планирует передать фонду Beardseason - он занимается повышением осведомленности о меланоме.

Меланома - злокачественная опухоль. Преимущественно, развивается на коже и обладает агрессивными свойствами.

Это не первый странный тренд, введенный обладателями бород, пишет Esquire. В июле многие мужчины вплетали себе в бороды листья и цветы.

Т.

"