Posted 11 декабря 2012,, 17:56

Published 11 декабря 2012,, 17:56

Modified 8 марта, 05:24

Updated 8 марта, 05:24

Мэру Екатеринбурга отправили по почте кусок асфальта

11 декабря 2012, 17:56
Мэру Екатеринбурга отправили по почте кусок асфальта

Житель Екатеринбурга Владимир Задумин отправил на адрес главы Екатеринбурга Александра Якоба ценную бандероль. В нее он вложил кусок асфальта, отвалившийся от отремонтированного год назад моста возле концерна «Калина». Таким образом мужчина решил привлечь внимание местной администрации к ненадлежащему состоянию дорожного покрытия.

«Асфальт крошится буквально на глазах, видны выбоины. Обычно я редко здесь езжу, но в последний раз был просто в шоке от увиденного», - сообщил Задумин, передает INTERFAX.RU.

Кусок асфальта, Отправленный по почте, был найден прямо на дороге. Увидев на проезжей части кусок асфальта размером почти с бумажный лист формата А4, Задумин сначала хотел убрать его с проезжей части, но затем решил отправить каменную находку бандеролью главе администрации Екатеринбурга Александру Якобу.

Также мужчина сообщил, что вложил в посылку письмо, в котором объяснил ситуацию и попросил разобраться в ней. Как сообщает информационное агентство, посылку Владимир Задумин отправил на днях, и пока неизвестно, дошла ли она до адресата.

К.

"