Posted 11 декабря 2012,, 16:16

Published 11 декабря 2012,, 16:16

Modified 8 марта, 05:25

Updated 8 марта, 05:25

На Звенигородском шоссе неизвестные расстреляли иномарку и украли 20 млн рублей

11 декабря 2012, 16:16
На Звенигородском шоссе неизвестные расстреляли иномарку и украли 20 млн рублей
Сюжет
Деньги

Грабители расстреляли автомобиль Hyundai и его пассажиров на Звенигородском шоссе в Москве, в результате водитель корейского минивэна скончался, пассажир в тяжелом состоянии направлен в больницу. Целью грабителей стали 20 миллионов рублей, которые были взяты в кредит владельцами Hyundai.

Выясняются все новые подробности погони со стрельбой на Звенигородском шоссе в Москве. Грабители, похитившие 20 миллионов рублей, за несколько минут до ограбления по ошибке напали на другую машину. Картина происшествия легко восстанавливается поминутно благодаря видеорегистраторам. Сначала бандиты преследовали белый кроссовер, люди в масках подбежали к водителю, но, очевидно, быстро поняли, что это не та машина.

Налетчики помчались дальше, а к перепуганному водителю подъехала полиция. Пока они выясняли детали, в 300 метрах от этого места разворачивались события, которые могли бы стать сюжетом для гангстерского боевика, пишут «Вести». Две черных машины все-таки настигли нужный им Hyundai, началась стрельба, водитель погиб. Пассажир попал в больницу, где и рассказал, что у него похитили 20 миллионов.

Автомобиль Audi А8, который, как предполагает полиция, участвовал в гонках по Звенигородскому шоссе, обнаружен. Машину нашли сожженной на севере Москвы, в пяти километрах от места событий. Сейчас ее осматривают криминалисты.

Между тем по Интернету уже бродят съемки камер видеонаблюдения. Они зафиксировали разные стадии нападения. Примечательно, что все случилось в час пик – в семь вечера. Злоумышленников пока не нашли. По словам очевидцев, их было порядка восемь человек.

Г.

"