Posted 11 ноября 2020,, 11:16

Published 11 ноября 2020,, 11:16

Modified 7 марта, 14:15

Updated 7 марта, 14:15

Уродство по желанию: шведка удалила 6 ребер, чтобы получить "осиную" талию

Уродство по желанию: шведка удалила 6 ребер, чтобы получить "осиную" талию

11 ноября 2020, 11:16
Вкус совершенно отказал шведской девушки, и она из красавицы превратилась в уродливое существо с талией 40 см в обхвате.

Каждая женщина хочет стать еще красивее, чем она есть в реальности, а многие из них отдадут для этого любые деньги. Собственно для таких и была основана индустрия красоты. Взять к примеру, талию. Кому не хочется иметь ее «точеной», осиной? И вот еще три века назад женщины стали заковывать себя в жесткие неудобные корсеты, чтобы скрыть ее природную «не осиновость». Это удовольствие было мало того, что дорогим, оно было и мучительно болезненным.

Сегодня же все намного проще: хочешь сузить талию – удали нижние ребра, сколько не жалко. Одной из первых звезд, которые решились на подобную операцию, была Мерилин Монро, которая по ее собственным словам, была склонна к полноте, а соответствовать званию секс-символа, так чтобы фигура вписывалась в стандарты 90-60-90, очень хотелось. Правда она и после операции продолжила носить корсеты, подчеркивая теперь результаты работы хирургов.

По стопам Монро пошли и многие другие звезды: Деми Мур, Ким Кардашьян, Леди Гага, например.

Но этими девушками было кому руководить в случае, если им вдруг бы отказал здравый смысл или просто вкус – всегда бы нашлись стилисты, которые бы предостерегли их от излишней коррекции.

А что делать тем, у кого вкуса нет? Таких в мире подавляющее большинство: достаточно войти в вагон метро и оглядеться: чуть не каждая вторая женщина искусственно «надула» себе губы, изуродовав тем самым свою внешность, но – главное! – об этом не подозревая.

Вот, к примеру, шведка Пикси Фокс. До начала своих чудовищных коррекций это была очень симпатичная, почти красивая девушка. Но, увы, полностью лишенная вкуса. Ее не устраивало то, чем одарила ее природа, и ей захотелось, в том числе, иметь не просто осиную, а сверхосиную талию, не 60, а 40 см в обхвате!

И Пикси, не мудрствуя лукаво, удалила себе шесть ребер, и круглосуточно носит тугой корсет, снимая его только когда занимается фитнессом. На все это дело шведский инженер-электрик потратила 120 тысяч долларов! И это не считая ботокса для губ и груди, 3D-татуажа бровей, перманентного макияжа глаз и контура губ.

Причем, виноватой тут отчасти оказалась киноиндустрия, сыгравшая роль «стилиста» для бедной девушки. Изначально Пикси вдохновлялась сексапильной Джессикой Рэббит из фильма «Кто подставил кролика Роджера», а теперь менять свое тело ее побуждает Холли Вуд из мультфильма «Параллельный мир»...

Бедная Пикси! Ее многочисленные фотографии можно увидеть здесь.

"