Posted 11 ноября 2016,, 10:29

Published 11 ноября 2016,, 10:29

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

Первую жертву ледяного дождя убило упавшей веткой

Первую жертву ледяного дождя убило упавшей веткой

11 ноября 2016, 10:29
В Подмосковье погиб мужчина, на голову которого упала обледеневшая ветка. Специалисты предупреждают всех быть внимательнее, проходя мимо деревьев.

В подмосковном Софрино на 63-летнего мужчину упала большая заледеневшая ветка. Об инициденте сообщили в пресс-службе областного управления МВД. Мужчина скончался на месте. Полиция проводит проверку.

Правоохранители предупреждает, что подобные ЧП во время ледяного дождя - не редкость. На время непогоды лучше сторониться лесных насаждений и парков и не пускать детей в лесопарковые зоны.

Также в пятницу в центре Москвы пострадал мужчина - на него свалилась ледяная глыба. Инцидент произошел в районе дома дома 21/7 на улице Большая Дмитровка, пишет РИА Новости. На место происшествия очевидцы вызвали скорую.

На севере Москвы упавшее дерево повредило десять машин. Инцидент произошел во дворе одного из домов по Конаковскому проезду, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах.

По данным телеканала «360 Подмосковье», за сутки в столице и области выпало около 28% месячной нормы осадков. Из-за ледяного дождя в Московском регионе произошли сбои в движении общественного транспорта, нарушена работа аэропортов, есть задержки в движениях поездов по железной дороге.

"