Posted 11 ноября 2015,, 20:41

Published 11 ноября 2015,, 20:41

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

Гражданин Таджикистана бросился с эстакады аэропорта Внуково

11 ноября 2015, 20:41
Гражданин Таджикистана бросился с эстакады аэропорта Внуково

Гражданин Таджикистана бросился с семиметровой эстакады аэропорта Внуково.

В среду в 18:36 мск в зоне вылета сотрудник полиции линейного Отдела внутренних дел аэропорта обратил внимание на человека, который вел себя странно - ходил по аэропорту и что-то высматривал. Сотрудник подошел к нему и попросил предъявить документы. Посетитель оказался гражданином республики Таджикистан 1986 года рождения, при нем отсутствовал багаж. «Проверив гражданина по базе данных, полицейский понял, что ранее ни в каких оперативных сводках он ранее не фигурировал», - приводит ТАСС сообщение пресс-службы аэропорта.

Гражданин Таджикистана сообщил, что хочет улететь, но не может найти кассу. Сотрудник ОВД предложил проводить его к кассовой зоне аэропорта на первом этаже. «Буквально через секунду, по дороге к кассам, гражданин выбежал в сторону входа пассажиров в зоне прилета, оттолкнул сотрудника службы безопасности и выбежал на эстакаду», - пояснил собеседник агентства.

Запись с видеокамер показала, что, пробежав еще 20-30 метров в сторону ограждения эстакады, он посмотрел вниз и перепрыгнул через ограждение. По данным медиков, от полученных травм, несовместимых в жизнью, мужчина скончался.

Сотрудники паркинга оперативно перекрыли въезд на полосу. На место происшествия прибыли оперативные службы для выяснения обстоятельств произошедшего.

Ю.

"