Posted 11 ноября 2015,, 14:20

Published 11 ноября 2015,, 14:20

Modified 8 марта, 03:27

Updated 8 марта, 03:27

В Саратовской области при пожаре погибли трое детей

11 ноября 2015, 14:20
В Саратовской области при пожаре погибли трое детей

В одном из сел Саратовской области в частном доме вспыхнул пожар. Жертвами возгорания стали трое детей в возрасте от одного до четырех лет. По факту гибели малышей возбуждено уголовное дело.

В среду управление СКР по Саратовской области сообщило о расследовании гибели троих малолетних детей, чьи тела были найдены при пожаре в частном доме. «Сегодня в следственные органы поступило сообщение о пожаре в частном домовладении, расположенного в селе Святославка Самойловского района, при тушении которого были обнаружены тела трёх детей в возрасте от 1 года до 4 лет. Следственным отделом по городу Балашов СУ СК России по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка», - сообщается на сайте ведомства. Также отмечается, что погибшими оказались два мальчика и девочка.

В настоящее время на месте ЧП работает оперативная группа. Причины возникновения пожара уточняются. По итогам доследственной проверки будет приниматься процессуальное решение.

По данным следствия, в доме проживала многодетная семья, характеризующаяся как положительная. В момент пожара 19-летняя мать и 37-летний отец отсутствовали, дети находились в доме одни.

Л.

"