Posted 11 октября 2015,, 15:51

Published 11 октября 2015,, 15:51

Modified 8 марта, 03:18

Updated 8 марта, 03:18

Супруги из Норвегии найдены мертвыми в Мурманске

11 октября 2015, 15:51
Супруги из Норвегии найдены мертвыми в Мурманске

В Мурманске в жилой квартире обнаружены тела супругов из Норвегии. Официальных комментариев по факту случившегося от российских правоохранительных органов пока не поступало.

Тела женщины-россиянки и мужчины-норвежца, постоянно проживающих в граничащей с Мурманской областью провинции Финнмарк, были обнаружены в одной из квартир столицы Заполярья еще на прошлой неделе, сообщают норвежские СМИ, передает РИА Новости. Детали ЧП и причина смерти в настоящее время устанавливаются.

Телекомпания NRK сообщает, что возраст супругов был между 30 и 40 годами. У них осталось шестеро детей в возрасте от года до 12. Как уточняют представители зарубежных СМИ, двое младших детей приехали с родителями в Мурманск.

«Двое детей были с родителями в поездке, они гостили у родственников, когда были обнаружены тела», - сообщил представитель полиции восточного Финнмарка Свейн-Эрик Якобсен, передает информационное агентство.

Норвежская полиция пока ожидает информацию о результатах судмедэкспертизы от российских коллег. По предварительной информации, «супруги были убиты в своей квартире», рассказал источник в правоохранительных органах агентства ТАСС. Стоит отметить, что, по словам источника в другом силовом ведомстве, случившееся могло быть самоубийством, передает Газта.ру.

К.

"