Posted 11 октября 2015,, 12:26

Published 11 октября 2015,, 12:26

Modified 8 марта, 03:18

Updated 8 марта, 03:18

Школьник повесился у себя дома в центре Москвы

11 октября 2015, 12:26
Школьник повесился у себя дома в центре Москвы

В центре Москвы в квартире обнаружено тело повесившегося 15-летнего школьника. В настоящее время ГСУ СК РФ по Москве проводит доследственную проверку по факту самоубийства подростка.

Накануне в полицию поступило сообщение от матери ребенка, сообщившей, что пока она была на работе ей позвонил одноклассник мальчика и сказал, что ее сын собирается покончить с собой. Прибыв домой по адресу ул. Каланчевская д.47 женщина обнаружила, что дверь в квартиру заперта изнутри. Когда сотрудникам правоохранительных удалось открыть дверь в квартиру, они обнаружили, что подросток повесился на турнике, пишет INTERFAX.RU.

«Дверь в квартиру была заперта изнутри, следов борьбы в помещении не обнаружено. Анализ переписки мальчика в соцсетях показал, что никаких предпосылок к самоубийству у него не было», - сообщил источник ведомства в воскресенье, передает Народное Информационное Агентство Новостей.

В рамках осмотра квартиры сотрудники полиции изъяли мобильный телефон и компьютер подростка. Сейчас по факту происшествия проводится следственная проверка.

О.

"