Posted 11 октября 2011,, 09:55

Published 11 октября 2011,, 09:55

Modified 8 марта, 05:58

Updated 8 марта, 05:58

Двое коммерсантов пропали без вести в Тюменской области за неделю

11 октября 2011, 09:55
Двое коммерсантов пропали без вести в Тюменской области за неделю

Сотрудники правоохранительных органов Тюменской области проводят расследование по фактам безвестного исчезновения двух коммерсантов, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Генеральный директор ООО «Страховой консалтинговый центр «МегаПолис» Татьяна Панкова пропала без вести 2 октября. А менее чем через неделю, 7 октября без вести исчез директор ООО «Проектно-изыскательская компания «Прогноз+» Александр Писарев.

По данным следствия, Панкова, управляя автомобилем «Lexus RX-350», направилась на встречу в район улицы Институтской города Тюмени и не вернулась. Той же ночью незапертый автомобиль коммерсантки был обнаружен в городе Екатеринбурге.

Писарев, направился на работу на своём автомобиле «Toyota Land Cruiser 200», но до места не доехал. 10 октября 2011 года его автомобиль был обнаружен открытым около одного из домов по улице Холодильной города Тюмени.

Проведённые поисковые и оперативно-розыскные мероприятия положительного результата не принесли. По данным фактам было возбуждено два уголовных дела по статье «Убийство».

Следователи отмечают, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавших, лиц причастных к совершению данных преступлений, а также на установление всех обстоятельств произошедшего.

М.

"