Posted 11 сентября 2015,, 13:57

Published 11 сентября 2015,, 13:57

Modified 8 марта, 03:36

Updated 8 марта, 03:36

Актер Гайдулян обратился к поклонникам после курса химиотерапии

11 сентября 2015, 13:57
Актер Гайдулян обратился к поклонникам после курса химиотерапии

Актер Андрей Гайдулян записал видеообращение к поклонникам после курса химиотерапии, который он прошел в одной из клиник Мюнхена. Артист сообщил, что у него все хорошо, за его здоровье борются лучшие врачи. Гайдулян поблагодарил поклонников за поддержку и извинился перед ними за деятельность мошенников, собиравших деньги от его имени.

В пятницу в Сети появилось видеопослание от актера Андрея Гайдуляна, который в настоящий момент проходит лечение против лимфомы второй степени. «У меня всё в порядке, не знаю уж, вашими молитвами или руками врачей. Я начинаю выздоравливать. В нашей болезни произошёл переломный момент. Мы видим, что всё идет в правильном направлении, и я двигаюсь к выздоровлению», - сообщил актер в своем обращении к поклонникам. Гайдулян выразил благодарность всем, кто поддерживал его и рассказал о своем намерении поскорее вернуться к актерской работе.

Кроме того, в видеообращении актер извинился людьми, ставшими жертвами мошенников, запустивший ложный сбор средств на лечение Гайдуляна. «Хочу поблагодарить всех, кто кинул хоть десять рублей и извиниться за то, что вам пришлось это сделать. Мы попытались это как-то ликвидировать. Надеюсь, что эти рубли вернутся мне в духовном эквиваленте от вас», - сказал актер.

По словам Гайдуляна, в данное время он находится в Мюнхене. Его лечением занимаются одни из лучших онкологов мира. Как отмечает РСН, видеопослание стало первым обращением актера к поклонникам за все время болезни.

Напомним, что в августе у Гайдуляна была диагностирована лимфома второй степени. 31-летнему актеру назначили курс химиотерапии. По прогнозам врачей, у Гайдуляна высокие шансы на излечение, так как рак обнаружен у него в молодом возрасте.

Л.

"