Posted 11 августа 2016,, 06:47

Published 11 августа 2016,, 06:47

Modified 8 марта, 02:49

Updated 8 марта, 02:49

В номере, где умер директор «Уральских пельменей», нашли таблетки

11 августа 2016, 06:47
В номере, где умер директор «Уральских пельменей», нашли таблетки

В номере екатеринбургского отеля Angelo, где был обнаружен мертвым директор команды «Уральские пельмени» Алексей Лютиков, нашли препараты для снижения давления.

«Информация о том, что в номере обнаружили некие наркотические таблетки, не соответствует действительности. Там были найдены препараты для снижения давления. Они вместе с остальными вещдоками приобщены к материалам проверки. Также установлено, что гражданин проживал в данном номере со второго августа один», — сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Также на место происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа территориального ОВД, а также представители СУ СРК по Свердловской области.
Точная причина смерти Лютикова будет установлена судебно-медицинской экспертизой.

Тело творческого объединения директора «Уральских пельменей» нашли в гостинице гостинице Angelo накануне. Отмечается, что на входе в номер висела табличка «Не беспокоить».

В полиции отметили, что в номере остались следы употребления алкоголя. Жена Лютикова пояснила, что ее муж жаловался на проблемы с сердцем.

"