Posted 11 июля 2011,, 04:24

Published 11 июля 2011,, 04:24

Modified 8 марта, 06:09

Updated 8 марта, 06:09

В семье Бекхэмов долгожданное прибавление, наконец родилась девочка

11 июля 2011, 04:24
В семье Бекхэмов долгожданное прибавление, наконец родилась девочка

Официальный представитель семьи прославленного футболиста Англии Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории Саймон Оливейр сообщил, что в воскресенье у пары произошло очередное прибавление в семействе, у них родилась девочка. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на сайт британской газеты Daily Mail.

«Дэвид и Виктория Бекхэм рады объявить, что у них родилась дочь. Счастливая и здоровая, она появилась на свет в 07.55 (18.55 мск) в госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе», – заявил представитель Бекхэмов, уточнив, что Виктории было сделано кесарево сечение в отделении госпиталя «Сидар-Синай» в Лос-Анджелесе. Малышка появилась на свет здоровой и весит 3 кг 459 гр. В свою очередь, как пишет ИТАР-ТАСС, трое сыновей Бекхэма «счастливы приветствовать появление малютки-сестры в семье».

Девочку решили назвать Харпер Севен. РБК отмечает, что пока непонятно, почему родители приняли решение назвать дочку Харпер. Что касается имени Севен (семь по английски), то вероятно это связано с тем, что именно под этим номером на футболке Дэвид Бекхэм провел свои лучшие годы в мировом футболе.

Дэвид и Виктория женаты уже двенадцать лет и воспитывают трех детей: 11-летнего Бруклина, восьмилетнего Ромео и пятилетнего Круза.

Бекхэм, которому в мае исполнится 36 лет, выступал за «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», а в 2007 году перешел в клуб американской лиги MLS (Major League Soccer) «Лос-Анджелес Гэлакси». Его 36-летняя супруга получила известность в 1990-х годах в качестве участницы группы Spice Girls, в последнее время занимается модельным бизнесом. До замужества она носила фамилию Адамс.

О том, что они ждут четвертого ребенка, стало известно в январе 2011 года, передает Lenta.Ru.

Н.

"