Posted 10 мая 2006,, 20:00

Published 10 мая 2006,, 20:00

Modified 8 марта, 09:05

Updated 8 марта, 09:05

«Уютный теплый дом» в Чебоксарах

«Уютный теплый дом» в Чебоксарах

10 мая 2006, 20:00
23–25 марта в Чебоксарах в ТК «Мега Молл» проходила VI специализированная выставка «Уютный теплый дом». Ее организаторами выступили Министерство градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики и Межрегиональный торгово-выставочный центр. Цель смотра – способствовать развитию рынка строите

На выставке были представлены отделочные и облицовочные материалы, строительные материалы и конструкции, кровля, окна и двери, лакокрасочная продукция, тепло-, гидроизоляционные материалы, системы вентиляции, отопления, водоснабжения и канализации, системы сигнализации и безопасности, мебель, предметы интерьера и постельные принадлежности, торговое оборудование, специализированные издания.

В выставке принимали участие предприятия из 11 регионов – Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижегородская область, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Марий Эл, Ульяновская область, Калининградская область, Рязанская область, Чувашская Республика.

По данным организаторов, выставку посетили более 52 тыс. человек.

По итогам анкетирования участников выставки за 3 дня работы было проведено около 608 переговоров, заключено 42 контракта и 72 соглашения о намерениях.

Завершила выставку церемония награждения участников памятными дипломами.

"