Posted 11 марта 2021,, 10:24

Published 11 марта 2021,, 10:24

Modified 7 марта, 13:47

Updated 7 марта, 13:47

Стали известны подробности нового проекта Бузовой и Бородиной «ББ-шоу»

Стали известны подробности нового проекта Бузовой и Бородиной «ББ-шоу»

11 марта 2021, 10:24
Фото: инстаграм Ксении Бородиной
Сегодня на ТНТ проходят съемки первого выпуска шоу с участием бывших ведущих «Дома-2». Новая программа, по слухам, имеет совершенно иной, далекий от скандальности, формат.

Новая ежедневная утренняя программа «ББ-шоу» появится в эфире в середине марта, сообщает «СтарХит». Она заменит проект «Бородина против Бузовой», который 12 марта выйдет в последний раз: продюсеры сочли, что зрителям он надоел.

Новое шоу, как сообщают источники с ТНТ, будет иметь совсем другой характер. Скандалы и ругань в программе под запретом, ведущие будут спокойно и интеллигентно обсуждать разные жизненные ситуации со своими гостями. Героями передачи станут обычные люди, которые будут разбираться в своих проблемах с помощью психологов, юристов, экстрасенсов и знаменитостей.

«Бузова и Бородина по факту настоящие специалисты во всем, что касается «житейских проблем». Причем на многие вещи у них абсолютно противоположный взгляды. Но жизненный опыт позволяет обеим давать объективную оценку по ряду вопросов. Да и красивая светлая студия с новыми декорациями и барной стойкой будет располагать к теплой дружеской беседе. Без излишнего драматизма и наигранности» – сообщили источники с ТНТ.

"