Posted 11 марта 2018,, 11:55

Published 11 марта 2018,, 11:55

Modified 7 марта, 16:48

Updated 7 марта, 16:48

"Пьяный" спектакль Ефремова попал на видео

"Пьяный" спектакль Ефремова попал на видео

11 марта 2018, 11:55
В сети опубликована видеозапись инцидента с участием актера Михаила Ефремова, который произошел во время гастрольного спектакля в Самаре. "НИ" писали о безобразном, по мнению зрительницы, поведении актера. Судите сами.

На видео, размещённом изданием «Волга Ньюс», видно, как актёр начал спорить со зрителем, который выкрикивал, что ему не слышно, о чём тот говорит со сцены. «Выйди сюда, скажи отсюда », — сказал Ефремов. Во время полемики он также использовал нецензурную лексику. «Мы играем англичан! Для вас! Серьёзную чёрную комедию», — добавил он.

После слов актёра зрители начали ему аплодировать. В конце видео Ефремов сказал, что «даже текст забыл».

Ранее «НИ» сообщили, что Михаил Ефремов на 30 минут опоздал с выходом на сцену во время пьесы Гарольда Пинтера «Не становись чужим» 7 марта в Самарском театре драмы имени Горького (САТД им. М.Горького). Кроме того, как сообщало издание, актёр был пьян, путал текст и говорил тихо.

Присутствующий на скандальном спектакле министр культуры Самарской области Филиппов, невозмутимо просидевший весь спектакль в первых рядах, подтвердил, что актёр Михаил Ефремом вёл себя недопустимо. Соответствующее сообщение министр разместил в субботу на своей странице в Facebook.

"