Posted 10 февраля 2005,, 21:00

Published 10 февраля 2005,, 21:00

Modified 8 марта, 02:16

Updated 8 марта, 02:16

Астролог «НИ»

10 февраля 2005, 21:00
Неделя может быть отмечена публичными выступлениями духовных и неформальных лидеров в благотворительных целях. В среду Меркурий входит в созвездие Рыб, в результате изменится характер поступающей информации: она станет менее конкретной, вероятны ошибки из-за невнимательности, рассеянности.

Овны. Накопившееся к концу недели напряжение будет мешать вам сосредоточиться, поэтому выяснение отношений с раздражающим вас человеком будет способствовать хорошему самочувствию. С понедельника по вторник на вас неожиданно могут «свалиться» деньги, но тут же возникнет дилемма между желанием потратить их и потребностью сэкономить. В четверг визит близкой родственницы разрешит все вопросы, касающиеся трат.

Тельцы. В выходные вас позовут развлечься, но ваше настроение будет очень быстро меняться, можете загрустить или обидеться из-за пустяка. Зато на работе одним своим присутствием вы настроите окружающих на мирный, спокойный лад. Очень хорошие для вас дни – понедельник, вторник и среда.

Близнецы. В пятницу на работе вы можете столкнуться с экстремальной ситуацией, разбираться в которой вам придется самостоятельно. Для этого в выходные вам, возможно, придется обратиться за помощью к людям, связанным с тайными знаниями. Хороший день – четверг.

Раки. Во второй половине дня пятницы вам желательно не назначать встреч с чиновниками, так как все может закончиться конфликтом. Если свои выходные вы посвятите наблюдению за поведением конкурента, то с понедельника у вас сложится четкий план действий.

Львы. В пятницу прислушайтесь к внутреннему голосу. Интуиция поможет вам избежать неприятностей. Неделя наполнена приятными событиями, представители противоположного пола окружат вас вниманием. Хороший день – вторник.

Девы. У вас выдалась нейтральная неделя. В пятницу коллеги по службе могут высказать вам претензии, но так как вы хороший и компетентный сотрудник, в тот же день получите извинения.

Весы. На неделе вам предстоят переживания о сохранности собственных денег, вложенных в банк на долгий срок. В четверг появится не очень внятная информация из-за границы, которую лучше не анализировать, а просто принять к сведению.

Скорпионы. В пятницу вечером вам захочется позволить себе неординарный поступок, развлечься нестандартным образом. Как следствие, возможны разногласия с членами семьи. На работе все спокойно: там вас пожалеют и поймут.

Стрельцы. На работе появится очень привлекательная дама, которая может заинтересовать вас не только как друг. Если вы будете действовать активно, то результат проявится уже к середине недели.

Козероги. У вас прибавилось сил, поэтому недоброжелатели постараются с вами не связываться. На работе возможен пересмотр ранее заключенных соглашений с целью увеличения не только ваших полномочий, но и ответственности.

Водолеи. Вас ждет хорошая неделя. В пятницу есть вероятность получить деньги. С понедельника по среду комфортнее вы будете чувствовать себя среди большого числа людей – в эти дни хорошо бы посетить театр или выставку.

Рыбы. На этой неделе вам придется много помогать своим друзьям и любимым, которые находятся в сложном положении. Очень хороший и гармоничный день для этого пятница. В понедельник вас ожидают новые знакомства с приехавшими издалека людьми.

"