Posted 11 января 2017,, 14:45

Published 11 января 2017,, 14:45

Modified 8 марта, 02:48

Updated 8 марта, 02:48

Гонщица Багдасарян рассказала о встрече с главой ГИБДД Москвы

Гонщица Багдасарян рассказала о встрече с главой ГИБДД Москвы

11 января 2017, 14:45
Печально знаменитая стритрейсерша, известная своими грубыми и многочисленными нарушениями ПДД, а также тем, что чуть не погибла во время уличных гонок в октябре 2015, встретилась с Виктором Коваленко. Об этом нарушительница рассказала в своем инстаграме.
Сюжет
ПДД

«Вчера я общалась с начальником ГИБДД Коваленко В.В. и командиром спецбатальона Васютой К.К., — написала Багдасарян. — После чего мое впечатление о них и о ГИБДД в целом очень сильно изменилось. Впечатление осталось очень положительным, и знаете, что я поняла для себя? Что ездить по правилам гораздо интересней, чем их нарушать. Не гоняйте, ребята. Спасибо».

Сейчас Багдасарян выполняет назначенные судом обязательные работы за уклонение от уплаты штрафов за нарушения правил. Стритрейсерша трудится в ГБУ «Жилищник» столичного района Сокол – она должна отработать 595 часов.

В учреждении ЖКХ должница выполняет обязанности подсобного рабочего. Раньше ее планировали привлечь к уборке улиц, но она представила медицинские справки, подтверждающие наличие медицинских противопоказания.

Напомним, Мара Багдасарян проходила по нашумевшему уголовному делу о гонках «золотой молодежи» на внедорожнике «Мерседес». Девушка отбывала 10-дневный административный арест. Тогда отец девушки пообещал, что она накажет ее, чтобы подобного не повторялось. Также Багдасарян считается виновницей аварии на Кутузовском проспекте в Москве, в результате которой погиб молодой человек.

"