Posted 11 января 2015,, 11:03

Published 11 января 2015,, 11:03

Modified 8 марта, 03:58

Updated 8 марта, 03:58

На шоссе в Тольятти столкнулись более 20 автомобилей

11 января 2015, 11:03
На шоссе в Тольятти столкнулись более 20 автомобилей

На обводном шоссе города Тольятти произошло массовое ДТП с участием более 20 автомобилей. Причиной аварии стала сильная метель, которая создала условия плохой видимости.

В воскресенье около 10 утра в дежурную часть ГИБДД Управления МВД по городу Тольятти поступило сообщение о массовом ДТП на обводном шоссе.

«Водители следовавших в попутном направлении автомашин, не соблюдая скоростной режим, не успевая затормозить, совершили последующие столкновения с впереди стоящими автомашинами. В результате около 24 автомашин оказались участниками дорожного-транспортного происшествия», - сообщило ГУ МВД России по Самарской области.

Причиной массовой аварии стала плохая видимость, возникшая из-за неблагоприятных погодных условий (в районе шоссе бушевала метель, местами -гололед). В результате ДТП никто не пострадал, к месту происшествия немедленно выехал патрульный экипаж ДПС.

«К медикам прибывшей на место происшествия «скорой помощи» обратились двое пострадавших, мужчина и женщина, которые отказались от госпитализации», - отметили в пресс-службе местного МВД.

О.

"