Posted 10 декабря 2020,, 09:46

Published 10 декабря 2020,, 09:46

Modified 7 марта, 14:23

Updated 7 марта, 14:23

Сына расчлененного рэпера заберут из детдома родственники

Сына расчлененного рэпера заберут из детдома родственники

10 декабря 2020, 09:46
Фото: инстаграм Энди Картрайта
Эмоциональное состояние мальчика стабильное, но он любит отрывать у кукол руки и ноги

В Петербурге продолжается суд над Мариной Кохал, женой рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), убившей и расчленившей мужа. Пока женщина находится за решеткой, трехлетний сын пары живет в детдоме. Однако вскоре мальчика заберет к себе тетя, заканчивающая оформлять документы на опекунство ребенка, сообщает Starhit.

Перед тем как очутиться в детдоме, мальчик жил с бабушкой с материнской стороны. Однако в процессе расследования появилась информация, что мать Марины помогала ей расчленять тело, и ребенка у нее забрали. Во время убийства и расчленения мальчик находился дома: соседи сообщали, что слышали детский крик. Сейчас, насколько известно, эмоциональное состояние ребенка спокойное, с ним все в порядке, если на считать того, что во время игр он отрывает у кукол руки и ноги.

Что касается покойного рэпера, то он все еще не похоронен, и этому есть несколько причин. Родственники Юшко живут в Украине и не могут добраться до Петербурга из-за закрытых границ, а судмедэксперты до сих пор не в состоянии назвать точную причину смерти из-за того, что после смерти музыканта у него пропали внутренние органы, которые могли бы пролить свет на происшедшее.

Обвиняемая Марина Кохал продолжает утверждать, что ее муж умер от передозировки наркотиками, а она расчленила тело, чтобы скрыть его зависимость от окружающих. Однако, учитывая всплывшие недавно подробности долгой и тщательной подготовки Кохал к убийству, многим причастным более правдоподобной видится версия убийства из ревности: перед смертью покойный рэпер собирался покинуть семью ради любовницы.

"