Posted 10 декабря 2020,, 17:01

Published 10 декабря 2020,, 17:01

Modified 7 марта, 14:22

Updated 7 марта, 14:22

Подруга Анастасии Заворотнюк надеется, что актрису спасет «мастер разборов»

Подруга Анастасии Заворотнюк надеется, что актрису спасет «мастер разборов»

10 декабря 2020, 17:01
Фото: инстаграм Анастасии Заворотнюк
Подруга «прекрасной няни» певица Анна Калашникова считает, что в состоянии Анастасии Заворотнюк, у которой диагностирован рак мозга, очевидна положительная динамика: актриса уже может совершать прогулки во дворе своего загородного дома.
Сюжет
Рак

Кроме того, как сообщила Калашникова «Собеседнику», она нашла для лечения актрисы нового специалиста. «После того как я рассказала о Насте, была приятно удивлена, сколько вокруг хороших людей, – говорит Калашникова. – Когда я сообщила, что состояние Заворотнюк улучшилось, многие обрадовались. Были и такие люди, которые захотели оказать помощь семье Анастасии. Ко мне обратилась психолог и мастер разборов по имени Инна. Она лечит от различных болезней, в том числе и от рака». (Очевидно, речь идет о психологе Инне Тлиашиновой, практикующей метод «Мастер Разборов» – как сказано на одноименном сайте, «симбиоз психологических методов и авторских практик, позволяющий точечно выявить источник проблемы заказчика и с помощью трансформационной работы решить ее». – Ред.)

«Сейчас сотрудничество Анастасии с Инной находится в стадии переговоров, – говорит Калашникова. – Считаю, что все шансы нужно использовать — а вдруг поможет?! Об Инне в моем окружении только хорошие отзывы. Она хороший специалист и приложит все усилия, чтобы спасти Настю».

"