Posted 10 ноября 2016,, 15:02

Published 10 ноября 2016,, 15:02

Modified 8 марта, 02:50

Updated 8 марта, 02:50

Выполнявшая приседания на фоне гробов депутат обратилась к людям

Выполнявшая приседания на фоне гробов депутат обратилась к людям

10 ноября 2016, 15:02
Экс-депутат думы Иркутской области Анастасия Мякина, которую уволили из «Единой России» в связи с занятиями фитнесом на фоне гробов, записала видео. В нем она обращается к пользователям Сети, которые бурно отреагировали на ранее выложенный ролик.

Бывший депутат думы Шелеховского района Иркутской области Анастасия Мякина, исключенная из состава партии «Единая Россия», а также уволенная с должности директора муниципальной ритуальной конторы за приседания на фоне гробов и венков, опубликовала в Сети видеообращение к людям.

«Здравствуйте, все представители «бешеной сушки». Я теперь прекрасно понимаю, почему она бешеная — потому что в Иркутской области сегодня две новости: это я и Трамп. (...) «Суперсушку» я буду продолжать — это моя точка роста», — говорит Мякина в ролике. Сушка - это процесс избавления от большей части подкожного жира для прорисовки мышц (прим. «НИ»).

Напомним, ранее являвшаяся на тот момент главой фракции «Единая Россия» в Думе Шелеховского района Анастасия Мякина опубликовала на своей странице в Instagram ролик, на котором демонстрировала упражнения для похудения. Фитнесом 34-летняя депутат занималась под веселую музыку в помещении ритуальной конторы, прямо на фоне гробов и венков. Видеозапись она назвала «Горижоп». Позднее девушка объяснила свой поступок тем, что принимает участие в программе по похудению, представители которой попросили девушку снять на работе видео о том, как она занимается спортом.

В связи с произошедшим мэр города Шелехова Валерий Десятов заявил, что Мякина будет уволена со своего поста.

"