Posted 10 ноября 2015,, 08:45

Published 10 ноября 2015,, 08:45

Modified 8 марта, 03:28

Updated 8 марта, 03:28

В Подмосковье найдены тела двух девушек со связанными руками

10 ноября 2015, 08:45
В Подмосковье найдены тела двух девушек со связанными руками

В Сергиево-Посадском районе Подмосковья нашли тела двух девушек со связанными руками. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СКР по Московской области.

Как сообщили представители правоохранительного ведомства, накануне в перелеске возле поля в районе деревни Выпуково Сергиево-Посадского района были обнаружены два женских тела.

«9 ноября 2015 г. в перелеске возле поля в районе дер. Выпуково Сергиево-Посадского района обнаружены два женских тела с резкими гнилостными изменениями, на запястьях которых имеются фрагменты веревки», - уточнили сотрудники ГСУ Следственного комитета (СК) РФ, передает агентство «Москва».

По предварительным данным эксперта, возраст потерпевших не превышает 30 лет, их смерть наступила около месяца назад. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности потерпевших и лиц, причастных к убийству. «Планируется назначение ряда экспертиз, в том числе судебно-медицинской, биологической, генетической и других», - уточнили в правоохранительном ведомстве, пишет ТАСС.

К.

"