Posted 10 ноября 2015,, 06:51

Published 10 ноября 2015,, 06:51

Modified 8 марта, 03:29

Updated 8 марта, 03:29

Роберт Де Ниро допустил получение российского гражданства

10 ноября 2015, 06:51
Роберт Де Ниро допустил получение российского гражданства

Известный голливудский актер Роберт де Ниро заявил, что он, возможно, в ближайшее время попросит российское гражданство. Об этом он сообщил на торжественной церемонии открытия своего нового ресторана в Москве.

«Возможно, я бы хотел получить российское гражданство. Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать», - сказал Де Ниро, отвечая на вопросы журналистов, пишет ТАСС.

Ранее сообщалось, что в понедельник в «Крокус Сити Молле» прошло открытие ресторана японской кухни Nobu, совладельцем которого является американский актер. Отмечается, что на мероприятии он много шутил, но на вопросы отвечал односложно. Актер посоветовал «заниматься правильными вещами, оставить в прошлом ерунду и делать мир хорошим».

«Мы все должны объединиться, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе», - подчеркнул он, передает информационное агентство.

Напомним, что в конце сентября российский паспорт получил боксер Рой Джонс. Он пообещал, что будет выступать на ринге за Россию и перевезет сюда свою семью.

Кроме того, ранее СМИ сообщили, что британский боец Леннокс Льюис тоже
не против получить паспорт гражданина РФ. Кроме того, американский музыкант, лидер группы Limp Bizkit, Фред Дерст, так же неоднократно говорил о желании стать гражданином России и поселиться в Крыму.

К.

"