Posted 9 ноября 2006,, 21:00

Published 9 ноября 2006,, 21:00

Modified 8 марта, 08:49

Updated 8 марта, 08:49

Знакомьтесь, новинки

9 ноября 2006, 21:00
Знакомьтесь, новинки

Губная помада, разглаживающая морщины, – ISA KNOX LUXIAN Wrinkle Free Lipstick

Не только великолепно увлажняет, питает и смягчает нежную кожу, но также эффективно ухаживает за губами. Концентрированная эссенция, входящая в состав сердцевины помады, уменьшает морщинки на нежной коже губ и делает ее упругой, увлажненной и гладкой. Особенная емкость под названием «одно прикосновение» обеспечивает удобное и длительное применение: нет необходимости открывать крышку.



«Моя звезда», ООО НПП «Жеспар Биос»

Ультраактивная серия для ухода за любым типом кожи лица после 30 лет.

В состав серии входят четыре крема.

Утренняя звезда.

Сияющий взгляд.

Ночная звезда.

Рождение звезды.



Очищающий и увлажняющий крем для снятия макияжа ISA KNOX AQUA PERFECTION Cleansing Cream

Легко и эффективно удалит самый устойчивый макияж, сохранив при этом оптимальный уровень влаги и обеспечив кожу необходимым питанием и увлажнением благодаря входящей в состав Глубинной Морской Воде. Химические элементы Глубинной Морской Воды очень схожи с элементами, содержащимися в организме человека, и хорошо совместимы. Поэтому вся продукция линии ISA KNOX AQUA PERFECTION подходит даже для самой чувствительной кожи. Входящий в состав крема витамин Е омолаживает и разглаживает кожу.



Новая серия косметических продуктов «Miss Prestige»

Создана специально для ухода за окрашенными волосами. Восстанавливающий витаминный комплекс, входящий в состав шампуней и бальзамов «Miss Prestige», бережно ухаживает за вашими волосами, продлевая красоту и сияние любимого цвета.

Серия включает также гели для душа и жидкое мыло. Входящие в их состав компоненты нежно очищают и питают кожу.



Восстанавливающая эмульсия «Force A» со сферами ретинола Force A Retinol Spheres (Les Naturelles)

Эта нежная эмульсия содержит сферы, высвобождающие чистый ретинол, мощный антиоксидант, эффективно борющийся со старением и обладающий защитными, восстанавливающими и смягчающими свойствами. День за днем длительное воздействие сфер гарантирует оптимальную защиту от преждевременного старения, предотвращает появление морщин и потерю жизненной силы кожи. При длительном применении эмульсии кожа забывает об усталости, обретает равновесие и наполняется жизненной силой.



Антивозрастной тональный крем от REVLON

Этот тональный крем с запатентованным комплексом BOTAFIRM на основе растительных экстрактов и гексапептидов помогает коже расправиться после того, как вы улыбнулись, прищурились или нахмурили брови. Итоги клинических испытаний подтверждают сокращение до 50% мимических морщин за две недели.



ЭМАНСИ activ крем аква-баланс

Аннотации многих увлажняющих кремов свидетельствуют о том, что удержание влаги происходит за счет образования пленки на поверхности кожи (например, гиалуроновая кислота, коллаген). Исследования показывают, что действие подобного рода средств противоречит принципам естественного увлажнения. Образовавшаяся на поверхности кожи пленка хоть и задерживает воду, но при охлаждении повреждает ее. Поэтому такие средства нельзя применять зимой. Но главное – создается иллюзия «достаточности» воды на поверхности кожи, то есть формируется сигнал остановки нормального регулирования увлажнения.

ЭМАНСИ activ крем аква-баланс построен по принципам естественного увлажнения кожи. В крем введены:

вещества натурального увлажняющего фактора;

полиненасыщенные жирные кислоты, обеспечивающие целостность эпидермального слоя;

активаторы синтеза гиалуроновой кислоты и коллагена для поддержания резервуара воды в целях подачи ее в верхние слои эпидермиса.

"